Sommerliche Wiese mit Bäumen. Öl auf Leinwand. Monogrammiert unten rechts. 50,5 x 70 cm. Ungerahmt.
1903 Tulcea - 1977 Bukarest
Katalogpreis: 2.500 - 3.000 €