Kleine Ikone mit der Gottesmutter ''Unzerstörbare Mauer'' Russland, um 1900 Öl auf Holztafel, Hintergrund vergoldet. Dargestellt ist die Gottesmutter in Orantenhaltung, nach dem Mosaikbild in der Sophienkathedrale in Kiew. 18 x 14,4 cm
360 - Bronzekruzifix
30 - 40 €
332 - Christus Pantokrator
400 - 550 €
336 - Christus Pantokrator
900 - 1.100 €