Omega
Rolex Cellini
Jacques Lemans Nr. 661
Omega, Seamaster, 50er Jahre
Vacheron & Constantin Ref. 47192/000G-9504
Movado, bzw. ungemarkt, Schweiz 30er Jahre
Wien um 1840
Junghans, um 1900 "
Philippe Mourey, Paris 19. Jh. Verkäufer Fr. Auerbach Heilbronn "
Wohl Nürnberg, 18. Jh.