Deutschland, eine Flasche datiert "1832"
Deutschland, Mitte 18. Jh.
Deutschland, 18. Jh.
Deutschland, 18. Jh.
Böhmen oder Frankreich, um 1770
Riesengebirge, E. 18. Jh.
Nordböhmen oder Schlesien, 2. H. 18. Jh.
Nordböhmen oder Schlesien, E. 18. Jh.
Böhmen oder Deutschland, E. 18. Jh.
Böhmen oder Italien, um 1730