Konzentrische Kreise aus bunten Millefiori-Blüten auf schwarzem Fond. Eingeschlossene Luftblase. Unterseitig bezeichnet: ''Caithness Scotland. Millifiori Reflections''. D. 8 cm
Schottland, Caithness, E. 20. Jh.