Russland, dat. 1855
19. Jh.
19./20. Jh.
Deutschland, wohl Iserlohn, E. 18. Jh.
Rumänien, 2. H. 19. Jh.
19. Jh.
Wohl Frankreich, 19. Jh.
Russland, eine Dose Ostaschkowo, Werkstatt Osip Filippowitsch Wischnjakow, um 1880/90
Um 1860