Hausmalerei. Silbermontierung. Unterglasurblaue Szeptermarke. 4 x 7 x 9,5 cm
KPM Berlin, Ende 19. Jh.
Zuschlag: 420,00 EUR
628 - Ansichtenteller
80 - 120 €
624 - Deckelterrine mit Blumenmalerei
608 - Deckelvase mit Tier- und Blumenmalerei
400 - 600 €