Süddeutsch, 19. Jh.
Alpenländisch, um 1800
Alpenländisch, um 1800 "
Um 1800
Spätes 19. Jh.
Alpenländisch, 2.H. 19. Jh.
19. Jh.
Alpenländisch, datiert 1858 "
Spanien, 19. Jh.
Oberbayern, datiert 1733