Nürnberg, 16. Jh.
Nürnberg, 16. Jh.
Nürnberg, 16 Jh.
Nürnberg, 16. Jh.
Deutschland, datiert 1818 "
Deutschland, Anfang 19. Jh.
Österreich, Steiermark, 19. Jh.
Um 1900
Niederbayern, 19./20. Jh.
Alpenländisch, 19. Jh.