18./A. 19. Jh.
Alpenländisch, um 1700
17./18. Jh.
Österreich, um 1750 "
Deutsch, Mitte 18. Jahrhundert
Signiert ""Fecit Ignaz Schulz in Würzburg"", datiert 1788" "
Frankreich oder England, 19. Jh.
Deutschland, 18. Jh.