Holzgerät und Eisenkamm Ein Teil datiert 1768 Holz, gravierter Dekor und Datierung ''1768''. L. 52 cm - Eisenkamm, L. 33,5 cm - Gebrauchsspuren
Ein Teil datiert 1768 "