Holz, geschnitzt. Geschnitzte, gespiegelte Darstellung eines Barocken Reiters. Mit Blech konturiert. Fehlstellen, leicht wurmstichig. L. 49 cm
Deutschland, 19. Jh.
Katalogpreis: 50 - 100 €
Zuschlag: 30,00 EUR
1156 A - Andenken-Bild
50 - 100 €
1154 - Eisenkästchen
800 - 1.200 €
1672 - Fächerförmiger Kaminschirm
100 - 200 €