Siebenbürgen, Thorenburg Anfang 19. Jhd.
Siebenbürgen, Marpod, 18. Jhd.
Siebenbürgen, Nimesch, E. 18. Jh.
Siebenbürgen, Keisd 18. Jhd.
Draas, 18 Jh.
Siebenbürgen, Hermannstadt, 18. Jh.
Siebenbürgen, Draas, 18. Jh.
Siebenbürgen, Keisd 18. Jhd.
Siebenbürgen, Draas, Ende 18. Jhd.
Draas 18. Jhd.