Polychrome Bemalung, Gold. Bestehend aus: Heiliger Georg, erweiterte Deesis und Nikolaus. Fehlstellen. H. 43,5 - 44 cm (mit Holzrahmen)
Rumänien, Altebene, 19. Jh.
Zuschlag: 420,00 EUR