Polychrome Malerei, Blattgold. Farbe und Rahmen mit Fehlstellen. 28,5 x 23,5 cm (mit profilierten Holzrahmen)
Rumänien, Nicula, 19. Jh.
Zuschlag: 150,00 EUR
1206 - Hinterglasikone Heiliger Nikolaus
100 - 200 €
1229 - Vier Hinterglasikonen