Polychrome Malerei, vergoldeter Hintergrund. Minimale Farbverluste. 31 x 25,5 cm (mit profiliertem Holzrahmen)
Rumänien, Nicula, Anfang 19. Jh.
Zuschlag: 390,00 EUR
1206 - Hinterglasikone Heiliger Nikolaus
100 - 200 €
1205 - Vierfelder-Hinterglasikone
100 - 200 €
1229 - Vier Hinterglasikonen