Moderne Grafiken

2137 - Alexander Camaro

1901 Breslau - 1992 Berlin "

Alexander Camaro 1901 Breslau - 1992 Berlin Gesichtskreise, 1971. Farblithografie auf Japanpapier, eine Ecke geknickt. Signiert rechts unten und nummeriert ''43/45'' links unten. 50 x 66,5 cm (Blattmaß). Ungerahmt.
<<   <   | 1 | 2 | 3 |   >   >>