Alfred Hrdlicka 1928 Wien - 2009 Wien Studie zu ''Hieronymus Bosch'', 1980. Radierung auf Papier. Signiert und datiert rechts unten sowie links unten nummeriert ''26/30''. 57 x 69 cm (Blattmaß). Ungerahmt. Wvz. Lewin 795.
1928 Wien - 2009 Wien "
2125 - Alfred Hrdlicka
150 - 200 €
2126 - Alfred Hrdlicka
150 - 200 €