Tempera auf Kreidegrund auf Holz, geschnitzter Holzrahmen. Auf den Flügeln erscheinen die vier Evangelisten. Leicht beschädigt. Neuzeitlicher Holzkasten. 18,5 x 29 cm (geöffnet), 31 x 41 cm (Kasten)
Griechenland, 17. Jh.
Zuschlag: 500,00 EUR