Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren): Flaches Kowtscheg, Tempera auf Kreidegrund. Brett leicht gewölbt. Rand mit Fehlstellen. Auf ein Holzbrett montiert. 35,5 x 30,5 cm
Russland, 19. Jh.