Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Tempera auf Kreidegrund. Leicht restauriert. Neuzeitlicher Holzkasten. 30 x 27 cm
Russland, 19. Jh.
Zuschlag: 170,00 EUR
1238 - Ikone mit der Gottesmutter Pokrow