Konvolut: fünf S.T. Dupont Feuerzeuge Unterschiedliche, teils limitierte Auflagen: ''VERTIGO'', Tiger aus dem Chinesischen Horoskop, bronzebrauner China-Lack mit Goldstaub und Emblem, vergoldetes Feuerzeug mit rot/schwarzem China-Lack. Boxen und Papiere vorhanden.
"
Zuschlag: 850,00 EUR
542 - Anhänger und Ring mit Chrysopras
150 - 200 €
554 - Aparter Brillantring
600 - 800 €
552 - Armspange und Ohrhänger mit rotem Email
950 - 1.200 €