Malachitsockel. Darauf vollplastisch gearbeitete Gruppe einer Troika mit zwei Männern aus vergoldeter Bronze. Sockel leicht beschädigt. L. 23,7 cm
Russland, Ende 19. Jh.
Zuschlag: 800,00 EUR
138 - Artophorion mit Email (Tabernakel)
1.000 - 1.100 €
49 - Ei-Anhänger mit Goldmontierung
400 - 450 €
37 - Fußschale und Zierteller
80 - 150 €