Portrait einer jungen Frau mit Schleier. Pastell auf Papier, besch. Signiert unten rechts. 60 x 43 cm (Passepartout-Ausschnitt). Gerahmt.
1840 Saratow - 1922 Paris
Katalogpreis: 550 - 600 €
Zuschlag: 550,00 EUR