Konvolut 3 Zeichnungen: Weibliche Akte. Kohle auf Papier. Signiert. 13 x 11,5 cm, 12 x 17 cm, 14 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitte). Gerahmt. (ein Bild ohne Glas).
1898 Wizebsk/Belarus - 1973 Los Angeles/USA