750-er Gelbgold, Milanaise-Band im Verlauf, Faltschließe. Gehäuse mit Strahlendekor, ausgefasst mit 11 Brillanten, zus. ca. 0,60 ct. Polierte Lapis-Lazuli Tönnchen und Goldapplikationen mit Oberflächenstruktur. L. 17,5 cm. D. 3,4 cm. Gewicht ohne Werk 48 g.
Genéve-Schweiz
Zuschlag: 1.300,00 EUR