Bronze, reliefiert gegossen, vergoldet, eine emailliert. Kleine Fehlstellen. H. 6,5 - 9 cm
Russland, 18. Jh. - 20. Jh. (eine)
145 - 10 Bronzeikonen
250 - 300 €
154 - 10 Fragmente von Bronezikonen
250 - 300 €
146 - 10 Fragmente von Bronzeikonen
250 - 300 €