Bronze, reliefiert gegossen, vergoldet. Rückseite kyrillische Inschrift. H. 26 cm
Russland, 19./20. Jh.
Zuschlag: 100,00 EUR
145 - 10 Bronzeikonen
250 - 300 €
154 - 10 Fragmente von Bronezikonen
250 - 300 €
146 - 10 Fragmente von Bronzeikonen
250 - 300 €