Zwei S.T. Dupont Damen-Feuerzeuge Vergoldet mit schwarzem China-Lack, rot-goldene Orchidee und Abalon-Perlmutt. Serien-Nr. 17GJN17. Unbenutzt mit Schutzfolie. Aus der ''Fantasies''-Serie ''Une Rose Rouge'' Nr. 1F0DZ85. Silber-Finish (leicht...
S.T. Dupont Uhr In Form eines Feuerzeuges mit rostbraunem China-Lack. Gold-Finish. Quarz-Werk. Signiert S.T. Dupont-Paris, Serien-Nr. 63DAA42. Schutzkarton, Originalbox und Papiere.
S.T. Dupont Feuerzeug ''CUABA'' HABANERA COLLECTION 1999 Seltenes S.T. Dupont Feuerzeug aus der Habanera Serie:''Cuaba''C0083. Das Feuerzeug befinden sich in neuwertigem Zustand. Originalbox mit Schutzhülle und Papieren. S.T Dupont Collecion...
S.T. Dupont ''MADRID'' S.T. Dupont Feuerzeug mit schwarzem China-Lack. ''Madrid'' Wappen. Wempe Stempel und 02/26 (Gebrauchspuren). Ohne Box, ohne Papiere.
S.T. Dupont Feuerzeug ''French Line'' Limitierte Auflage 2007 Das Feuerzeug der ''French Line'' Serie präsentiert sich mit seidenmattierten Stahlplatten, Nieten und Gitterdekor. Die limitierte Serie wurde zum Andenken an das Jahr, in dem die...
Bedeutende Diamant-Ohrgehänge Hochwertig gearbeitete ''Wasserfall'' Ohrgehänge aus Platin ca. 32,5 g. Sechsreihig Diamant-Baguettes in unsichtbaren ''Van Cleef'' Fassungen zus. 8,28 ct. RIVER-DEF/VS. Als Abschluss Diamant in Pendeloque-Schliff,...
Weitere Informationen