Farbkomposition. Mischtechnik auf Papier. Signiert oben links in Kyrillisch und datiert '71. 41 x 61 cm (Passepartout-Ausschnitt). Gerahmt.
1931 Moskau - 1986 ebenda
Katalogpreis: 2.000 - 2.200 €
281 - Anatoli Timofejwitsch Swerew
1.500 - 1.700 €