Anatoli Timofejwitsch Swerew 1931 Moskau - 1986 ebenda Blumenstillleben. Wachskreide auf Papier. Monogrammiert oben links in Kyrillisch und datiert ''1988''. 29 x 39 cm (Passepartout-Ausschnitt). Gerahmt.
1931 Moskau - 1986 ebenda "
Katalogpreis: 1.500 - 1.700 €