20. Jh.
Nach 1900
In der Art von Fabergé
Russland, 2005
Russland, 2005
A. 20. Jh.
A. 20. Jh.
Russland, E. 19./A. 20. Jh.
Zhitomir, Meister Berko Samsonowitsch Strik, 1868
gestempelt 3. Artel "