Russland, Moskau, 13. Artel, 1908-1917 "
Sowjetunion, 1927-1958 "
Russland, 1890 (ein Teil), 1908-1917 (fünf Teile) "
20. Jh. "
Russland, Moskau, 1908-1917 "
Russland, 19. Jh.
Russland, St. Petersburg, Morosow, 1908-1917 "
Russland, gestempelt Moskau, 13. Artel, 1908-1917 "
Russland, 1896-1908 "
Russland, 1908-1917 "