Pokal mit Rumänischer Inschrift Wien 1833 Silber, getrieben, graviert und ziseliert. Dekoriert mit Weinreben und Blütendekor. Inschrift ''ACEST POTIR SA FACUT ..... DUMITRU PETRU MOLDOVAN''. Höhe: 26cm, 490 gr.
Wien 1833 "
Zuschlag: 600,00 EUR