Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Tempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Randbereich freigelegt. Ecken bestoßen. 51,5 x 38,5 cm
Russland, 18. Jh.
Katalogpreis: 2.000 - 2.200 €
145 - 10 Bronzeikonen
250 - 300 €
154 - 10 Fragmente von Bronezikonen
250 - 300 €
146 - 10 Fragmente von Bronzeikonen
250 - 300 €