Bronze, reliefiert gegossen, teils vergoldet. Darunter: Kruzifix, vier Mittelstücke von Triptychen, ein Triptychon. Fehlstellen. 5,5 - 15,5 cm
Russland, 18. - 20. Jh.
145 - 10 Bronzeikonen
250 - 300 €
146 - 10 Fragmente von Bronzeikonen
250 - 300 €
150 - 10 Fragmente von Bronzeikonen
250 - 300 €