Radierung. Rechts unten signiert und datiert: Kristian Klepsch 1963. Links unten bez.: ETAT. Blattgröße: 80 x 60 cm. Hinter Glas im rahmenlosen Halter.
Kristian Klepsch (geb. 1943)
799 A - Ohne Titel