Franken, dat. ""1761""" "
Deutschland, E. 18. Jh. "
Österreich oder Deutschland, dat. 1836 "
Sachsen, datiert ""1719""" "
19. Jh.
Bayerischer Wald, um 1820 "
Deutschland oder Böhmen, 2. H. 19. Jh.
Riesengebirge, um 1780
Riesengebirge, um 1780