Deutschland, um 1800 "
Deutschland, 18. Jh.
Deutschland, 18. Jh. "
Böhmen oder Bayerischer Wald, 18. Jh.
Franken, 18. Jh. "
Deutschland, 18. Jh.
Deutschland, 18. Jh. "
Schweiz oder Schwarzwald, dat. 1724 "
Schwarzwald oder Schweiz, dat. 1721 "