Sachsen oder Thüringen, dat. 1792 "
Deutschland, um 1800 "
Böhmen oder Süddeutschland, 2. H. 18. Jh.
Wohl Böhmen, 1. H. 18. Jh. "
Deutschland, 2. H. 18. Jh.
Mittel- oder Süddeutschland, 2. H. 18. Jh. "
Deutschland, um 1800
Deutschland, um 1800
Deutschland, dat. 1791 "
Norddeutschland, E. 18. Jh. "