Deutschland, dat. 1900 "
Deutschland, um 1900
Deutschland, dat. ""1906""" "
Anton Simm, Gablonz (zugeschrieben), um 1835
Böhmen, nach 1830
Böhmen, dat. 1844 "
Silberpunzen: Birmingham, 1906 "
Böhmen oder Frankreich, um 1830 "
Böhmen, wohl Harrach'sche Hütte, um 1835
Deutschland oder Böhmen, um 1830 "