Wohl August Böhm, Meisterdorf, um 1850
Böhmen oder Schlesien, 19. Jh.
Niederlande, 19. Jh.
Frankreich oder England, 19. Jh.
Böhmen, um 1840
Böhmen, um 1830
Böhmen, um 1830-1840
Böhmen, um 1835 "
Deutschland, 19. Jh., eine Flasche dat. 1825 "
Wohl Glashütte Hall in Tirol, um 1835 "