Sachsen, um 1740 "
Böhmen, 18. Jh.
Sachsen, Glücksburger Hütte, 1. H. 18. Jh.
Sachsen, Glücksburger Hütte, um 1750-1760
Altmündener Hütte, um 1740
Wohl Altmünden, 2. H. 18. Jh.
Riesengebirge oder Schlesien, 2. H. 18. Jh. "
Sachsen, Glücksburger Hütte, 2. H. 18. Jh. "
Sachsen, Glücksburger Hütte, 18. Jh.
Schlesien, dat. ""1726"""