Wohl Braunschweig, um 1825 "
Braunschweig, Stobwasser, 1. H. 19. Jh. "
Braunschweig, Stobwasser zugeschrieben, 1. H. 19. Jh. "
Spanien, 16. / 17. Jh.
Nürnberg, datiert ""1566"""
Nürnberg, 2. H. 16. Jh.
Süddeutschland, um 1580
Deutschland, 17. Jh.
Deutschland, 16. Jh.
Dat. 1790 "