Darstellung einer Heilung, sehr fein geschnitzt und ebonisiert, Rahmen in Astoptik. Rest. 15x52 cm (mit Rahmen)
17. Jh.
1082 - Eckschränkchen mit der Darstellung der Dreifaltigkeit
2.500 - 2.600 €
1078 - Spanisch-maurische Mudéjar-Intarsientruhe
8.000 - 9.000 €