Jean Miotte 1926 Paris - 2016 Pignans Éclatement d'une grenade, 1990. Acryl und Jute auf schwarzem Leinen, auf Karton gespannt. Signiert und nummeriert ''13/99'' rechts unten. Hinter Glas gerahmt. 78 x 56 Diese Collage hat trotz Konzeption als Auflagenobjekt Unikatcharakter, da sich die Arbeiten in Details unterscheiden.
1926 Paris - 2016 Pignans "