Stefan Borzecki 1930 Stromowce/Polen - 2015 Krakau Die Taufe, 2009. Holz, geschnitzt und bemalt, auf Holz montiert. Signiert links unten sowie rückseitig signiert, datiert und ortsbez. ''Krakow''. Gerahmt. 98 x 79 cm. Dazu: Ausstellungskatalog, Krakau & Oronsko, 2006/2007.
1930 Stromowce/Polen - 2015 Krakau "
Zuschlag: 500,00 EUR