Holz, vollplastisch geschnitzt, gefasst und polychrom bemalt. Beide Sockel besch. H. 37-37,5 cm
Um 1800
Zuschlag: 200,00 EUR
1092 - Agnus Dei (Apokalyptisches Lamm)
150 - 200 €
"