Rituelles Enthäutungsmesser. Silber vergoldet mit Türkis- und Korallenbesatz. H. 15,5 cm. Altersspuren.
Tibet 19. Jahrhundert
Katalogpreis: 180 - 220 €
Zuschlag: 250,00 EUR
1337 - Damaru - Chang teu
250 - 350 €
1275 - Jadeschale mit Silbermontur
100 - 150 €
1271 - Siegel
130 - 180 €