Bunte Farben auf Papier. Bez. in Gold: Coronatio:B:V:M: Profilierter Holzrahmen, wohl aus einer Murnauer Werkstätte stammend. 25,3x20,5 cm (mit Rahmen).
Süddeutsch, 18. Jh.
Zuschlag: 100,00 EUR